Можно ли самостоятельно оформить заказ на iHerb, если нет 18, но есть ИНН (мне 16)

Юлия Шелудько Ученик (99), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Людмила Пучко Гуру (4352) 5 лет назад
можно, но при заказе для почты, нужно указать родителей их данные, либо курьером до дома, тогда себя можешь указать.
Остальные ответы
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 5 лет назад
Почта посылку отдаст? Если отдаст, то можно. Магазинам лишь бы оплата с карточки прошла, остальное до лампочки.
lightsaber Оракул (58043) 5 лет назад
Можно, но знай: тебя пытаются наебать
Юлия ШелудькоУченик (99) 5 лет назад
Интересно, как же?
Дайс Хэллоуин Знаток (405) 5 лет назад
нах тебе инн, там на почте нужно только паспрот показать
Юлия ШелудькоУченик (99) 5 лет назад
На почте только паспорт, а вот при регистрации и номер ИНН
- Профи (625) 5 лет назад
навряд ли почта может не выдать посылку
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396763) 5 лет назад
Закажи посылку на дом курьером или в почтомат и всё.
MerkelZahar Ученик (208) 5 лет назад
Говорят да говорят нет. Можно но... на дом надо заказывать. А то не получиться.
Бахтняр Духнович Ученик (188) 3 года назад
Можно. На самом деле, для себя недавно открыли, что можно покупать с iherb намного дешевле, благодаря совместным покупкам. Посмотри тут spkubani.club/zakupka/iherb--sp127---42462--351