Нужны ли какие-то документы для продажи кавказских специи на рынке?

Андрей Фомин Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 5 лет назад
разрешение на торговлю, документы, указывающие на происхождение товара и сертификат соответствия. Ну и ваши документы.
иршат хайруллинУченик (102) 5 лет назад
в чурбанистан вали
Остальные ответы
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232825) 5 лет назад
Паспорт гражданина РФ.
Андрей ФоминУченик (150) 5 лет назад
Паспорт, а дальше, что?
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232825) Так на рынке скажут, что им нужно.
Пётро Вальцмашко Мудрец (10946) 5 лет назад
Аллах должен разрешить письменно.
Андрей ФоминУченик (150) 5 лет назад
Ты че не в адеквате?