Запись a, b = b, a. Как происходит обмен переменных значениями? Читал, что через временный кортеж, но где он здесь?

ГЛЕНТ Мыслитель (6933), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425944) 5 лет назад
Конструкция
b, a
справа от '=' - это и есть создание кортежа из двух значений.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312975) 5 лет назад
А какая тебе разница? Главное - производит обмен. А как - дело компилятора!