Подскажите, пожалуйста, куда подать заявление.

София Дмитриева Мастер (2275), закрыт 5 лет назад
Надо развестись безо всякого дележа собственности или недвижимости. Детей общих нет. Муж лет пять назад продал свою комнату и исчез. Где он сейчас – не знаю. Куда подавать заявление на развод? Спросила у юриста, он сказал, что ответит только за деньги.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 5 лет назад
Если его нет, то только в суд. Научить)
София ДмитриеваМастер (2275) 5 лет назад
Живой, сказали
serghei ciobanuВысший разум (303274) 5 лет назад
Подай по месту жительства своего. Сколько просит юрист
serghei ciobanu Высший разум (303274) а как подать хоть в курсе. Без хитростей никак
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208320) 5 лет назад
В суд.
София ДмитриеваМастер (2275) 5 лет назад
По моему месту жительства не принимают, а где он сейчас - не знаю.
* Seveřanka * Оракул (51215) 5 лет назад
В мировой суд.
В иске о расторжении брака указать, что место жительства ответчика (мужа) с 0000 года неизвестно.
София ДмитриеваМастер (2275) 5 лет назад
Мировой судья отправил меня по месту жительства мужа, хотя я сказала, что не знаю, где он.
* Seveřanka * Оракул (51215) Либо В иске о расторжении брака указать, что место жительства ответчика (мужа) с 0000 года неизвестно, либо указать свой адрес.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 5 лет назад
Подавайте заявление о разводе и адрес его укажите свой же! И не говорите, что он пропал куда-то. Ну придёте на то заседание суда без него пару раз, а на третий раз - разведут. Можете указать в том заявление, что всё, что нажили- просите ему оставить. Напишите, что не живёте год и не ведёте совместное хозяйство.