Подскажите, пожалуйста, куда подать заявление.
Надо развестись безо всякого дележа собственности или недвижимости. Детей общих нет. Муж лет пять назад продал свою комнату и исчез. Где он сейчас – не знаю. Куда подавать заявление на развод? Спросила у юриста, он сказал, что ответит только за деньги.
Если его нет, то только в суд. Научить)
Подавайте заявление о разводе и адрес его укажите свой же! И не говорите, что он пропал куда-то. Ну придёте на то заседание суда без него пару раз, а на третий раз - разведут. Можете указать в том заявление, что всё, что нажили- просите ему оставить. Напишите, что не живёте год и не ведёте совместное хозяйство.
В мировой суд.
В иске о расторжении брака указать, что место жительства ответчика (мужа) с 0000 года неизвестно.
В суд.