Как вы стали ценителем Зарубежного Искусства...?

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225970), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ох, какая неожиданность! Смущаясь, Благодарю!))
Лучший ответ
Macho007 Мудрец (19829) 5 лет назад
после того как случайно увидел картины японского художника Ютаки Кагайя, и послушал музыку Karunesh
https://www.youtube.com/watch?v=bgeX9uYN6Tg
Источник: привет!)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 5 лет назад
Привет )
Красиво... умиротворяет..)
Macho007 Мудрец (19829) да, у него прям шедевры, посмотри в инете, очень много картин!
Остальные ответы
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Я патриот ))
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 5 лет назад
но это не мешает любить произведения искусства ))
Саша Перовский Мудрец (18264) Я вообще последнее время на ютуб канал один подсел KUZNO называется, там про итальянцев ))
ГеоргийХаритонов Просветленный (24806) 5 лет назад
в 1939г. Белостокская область присоединена к СССР. а в 1944г. Белосток оказался первым городом за границей для наступающей армии генерала А. В. Горбатова
SHKWAL Искусственный Интеллект (329751) 5 лет назад
Просто я тырил из библиотеки журналы "Иностранная Литература" все пять лет учёбы
*Катя* Мудрец (16021) 5 лет назад
о каком виде искусства идёт речь?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 5 лет назад
А какое вам больше нравится?)
*Катя* Мудрец (16021) музыка, фильмы
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Честно? Ни в отечественном, ни в зарубежном не разбираюсь чтобы хотя бы мало-мальски уметь оценить его... (((
Источник: >^•^<
John G. Wild Оракул (97142) 5 лет назад
Для меня нет ничего зарубежного. Есть просто то, что делают люди. Разумеется, есть этническое влияние (в тех или иных вещах), но сама по себе этника тоже странно коррелирует с "государством" или... тут уж зависит все от того, что Вы вкладываете в слово "зарубежное". Какой контекст.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149438) 5 лет назад
Нас так долго учили любить
Источник: нау
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
не умею делить искусство на наше и не наше... есть то. что я понимаю.. что мне близко и всё остальное...
iNOi Искусственный Интеллект (323527) 5 лет назад
Ну, хотя бы потому что мы проходили небольшой курс по Истории Искусств.
Но до этого по судьбе повезло иметь художника в лице дяди и кстати не по нашей линии.
Прививавшего достаточно полезных вещей в юности или даже таки с детских лет.

При чем утопая в соцреализме хотя и достаточно профессиональным - но зарубежное являлось искусством с другой галактической системы.
Потому было особенно притягательным.
Например коль замечено о кино.
Кинематограф зарубежный умеет говорить грамотно выстроенным языком со зрителем.
Наше кино как определяют жанр - прилично картавит, видно являясь последствием темы - "из всех искусств для нас важнейшим является кино...
И снова нынче катящееся в неумно идеологическую сферу...
Музыка... и другие виды творчества народов мира в последствии расширяющие прежде всего кругозор
И так далее и далее...
Так же вглядываясь в прошлое...
Но под другим углом зрения.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Не стал хотя Фабиан Перез и Тьери Джонс их картины мне нравятся
С2H5OH Оракул (56564) 5 лет назад
наш уровень падает а их стоит на месте
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117375) 5 лет назад
Закончила брюссельскую академию изящных искусств)
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225970) 5 лет назад
))капусту вспомнила я )
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576409) 5 лет назад
Я ценю всё, что сделано с душой и не кривыми руками
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 5 лет назад
Несёт меня Лиса ...
Источник: За тёмные леса ...
мгновение Искусственный Интеллект (115144) 5 лет назад
Искусство не имеет рубежей и границ!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319684) 5 лет назад
Не разделяю искусство на зарубежное и отечественное, ведь полезное, прекрасное всегда привлекает.