для каких задач необходимо столько мониторов?

Саша Просветленный (29813), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Володя Просветленный (46352) 5 лет назад
программирование, мониторинг, моделирование, видеонаблюдение

мне например пока хватает двух, но иногда хочется 3

когда несколько задач запущены на одном экране чтобы видеть всю картину нужно переключаться между приложениями, или включать режим размещения приложений плиткой уменьшая рабочую поверхность, а так растащил приложухи по мониторам и смотри шевеля глазами
Остальные ответы
Вася Пупкин Гуру (4487) 5 лет назад
Для охраны супермаркета
Petruha Мудрец (15215) 5 лет назад
В танки играть! :) Мониторинг, моделирование, проектирование и т. д.
sheka iantrasi Знаток (251) 5 лет назад
Володя всё сказал. Ну может человеку с мощным многозадачным пк. Удобно, когда играешь, а под рукой и браузер, и сериал,
Arthur Progy Мудрец (11286) 5 лет назад
допустим камеры, работа со звуком, монтаж, программирование. у меня сейчас 3 стоит и мне вполне хватает
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
Концерт Стаса Михайлова смотреть.
ИванМыслитель (7686) 5 лет назад
Где все мониторы показывают огромное лицо Стаса? XD