Какую материнку лучше брать!!!

Вячеслав Дубровин Знаток (318), закрыт 3 года назад
У меня процессор Intel Core i5-8400 box. Видюха msi GeForce GTX 1050 ti gamingX 4G. DDR4 16G. Какую лучше мне взять материнскую плату, чтобы работало без сбоев и всяких проблем!
Лучший ответ
Mycroft Мудрец (12823) 5 лет назад
Так то любую, но чтобы в дальнейшем гемора не возникало, советую найти что нибудь по приемлемой для тебя цене на B чипсете. А вообще, если только для игр берете то сборка очень слабая, для 2019 года. Не знаю как у вас, но в моем городе железки с большой производительностью и меньшей ценной от AMD, и я бы на вашем месте попытался собрать что-то хотя бы на уровне r5-1600 8gb озу (потом можно докупить) и хотя бы rx 570/580/1063/970 ну и в таком духе. Также в dx12 на rx вы получите ощутимый прирост фпс. Ту же 970 можно найти на б. у за хорошие деньги и в хорошем состоянии. Просто 1050ti в 60 фпс 1080p тянет в лучшем случае на средне-высоких.
Остальные ответы
макс лосев Ученик (117) 5 лет назад
Хорошую
Mr_Salamon Ученик (61) 5 лет назад
Чтобы не подходила к твоему пк
А ПОДХОДИЛА ДЛЯ ВИДЮШКИ И ПРОЦЕССОРА
александр лисов Ученик (117) 5 лет назад
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fbelencom.by
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
DDR 4 ну а потом разгоняешь за счет выносных терабайтов....
Morentik Профи (514) 5 лет назад
Тут будет достаточно сокета на H или на B чипсете. Производителя выбирай сам, тут уже к чему лежит.
13VoRoN37 TVМастер (1866) 5 лет назад
что за комбинация "сокет Н, чипсет В"? XD
volkspb Оракул (60097) 5 лет назад
Детальки у тебя слабенькие, ничего сильного не соберёшь.
DanyZereПрофи (730) 5 лет назад
100%
парамон новак Профи (517) 5 лет назад
Найди честного продавца и узнаешь в магазине...
Он Мудрец (16386) 5 лет назад
а я при подобном вопросе отсылаю на сайт 3дньюс там есть семимесячная рубрика - компьютер месяца в пойске набири и там посмотри какие материки берут для той или иной сборки
cbcvb bcvbcv Ostapenko Ученик (127) 5 лет назад
Асус лучше брать думаю
Максим Знаток (348) 5 лет назад
Так, что поддерживает DDR 4
Артем Дейнека Ученик (193) 5 лет назад
Детали у тебя плохие, с матерью не усердствуй
Антон Чащин Мастер (2201) 5 лет назад
z370 - нужен разгон ОЗУ, ибо если не гнать, то можешь ждать фризы и не полную загрузку видюхи.
Apple M3 UltraОракул (57122) 5 лет назад
нахуя ему мать на Z чипсете только для озу, ты тупой?