Экшены для фотошопа (action photoshop)

Контракт Варсов Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Народ! дайте ссылку где можно экшеном хорошим загрузится
Голосование за лучший ответ
Galagan Просветленный (26462) 5 лет назад
На photoshop-master .ru посмотрите
Φωτογράφος Просветленный (33577) 5 лет назад
а что значит "хороший экшен"??? ты задаешь вопрос ответа на который либо нет либо он глупый...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 5 лет назад
???
"Хороший экшн" - это НУЖНЫЙ и РАБОТАЮЩИЙ.
Что нужно тебе - никому неизвестно. Даже самому тебе, судя по вопросу.
Работающий или нет не узнаешь, пока не скачаешь...
Эккшн ради Экша? Понажимать кнопочки и любоваться, как всё мелькает?
- Можно долюбоваться до переустановки..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540379) 5 лет назад
Странноватый вопросик... А они тебе зачем? Обычно экшены ищут под какую-то задачу, а не просто ради "накачать побольше".
Ну ладно там, кисти, фильтры, узоры... От них хоть польза есть.
Но экшены... 80% из них не будут работать без соответствующей правки. Ты умеешь их править? Если нет, то "волшебная палочка" не сработает ))))

Ну раз надо, значит надо! )))
https://photoshop-master.ru/adds/actions/
Контракт ВарсовУченик (163) 5 лет назад
спасибо за ссылку! при скачивании можно выбрать на превью какой и для какой задачи. Я только так сказать в процессе учебы и на данный момент шарюсь в "Операциях"
хотелось бы по больше выбор, а то натыкаюсь все не на то что нужно мне.