Сколько у Вас стоят коммунальные услуги, а сколько счетчики?)

Интересный Персонаж Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (656900) 4 года назад
Счётчики не помню, давно не покупал. А "коммунальные услуги" (отопление, вода и водоотведение) стоят в соответствии с тарифами - 1775,45 за Гкал. и 106,53 (гв), 30,60 (хв и водоотвод) за кубометр.
Остальные ответы
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 4 года назад
Вы пытаетесь задать который по счету вопрос, но все ещё как-то невнятно.
Интересный ПерсонажУченик (60) 4 года назад
Второй. А я не понимаю - что не ясно) Может поведаете?))
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) Вас интересует цена установки счетчика? Его фактическая цена? Разница в оплате по счетчику и без? Но откуда ее знают те, кто не пользуется счетчиками, например?
Паутинка Искусственный Интеллект (179885) 4 года назад
Какая связь между величиной коммунальных платежей и ценой счетчиков?
Sneginka Godii Мастер (1638) 4 года назад
Меня больше пугают отдельные квитанции по оплате за кап ремонт и вывоз мусора -650р у нас .