Есть такой блогер на ютубе Дмитрий Шамов, молодой парень 30 лет, женат на японке лет 5 уже, японка приятная, скромная, зовут Мики, сам Дима работает и живет в Японии, родом из Москвы, можете посмотреть его канал о жизни в Японии и о том, каково это жить с японкой
https://www.youtube.com/channel/UCDNXL3G7Mz594L1CVFp3CMQ. Родители Мики не то, чо были против, что она встречается с русским, но были насторожены, все таки другая культура и прочее, но потом все наладилось.
Вообще, японки считаются верными женами, скромные, но в тихом омуте черти водятся, все знают, что многие сексуальные извращения нашли свою родину в Японии, разный фетиш, буккаке. Помню, давно смотрел старый док. фильм годов 70 или 80-х Шокирующая Азия, там такое показывали, что нарочно не придумаешь, Япония не была исключением.
Выходят ли они замуж за русских или у них это не принято? Какие требования они обычно предявляют к будущему мужу, тоесть какакого мужа они чаще всего хотят встретить? По какому принципу обычно строится японская семья, тоесть, муж или жена является главой семьи, или может они придерживаются принципа равноправия? Насколько они верные жены? Ну и вообще чего нужно ожидать от брака с японской?