Вернётся ли он?

Илона Ефимова Ученик (101), закрыт 4 года назад
Всех приветствую. Хотела бы задать вопрос экспертам. Вернется ли мой мужчина ко мне? Жили вместе недолгое время. После небольшой ссоры он молча ушел, собрав вещи пока меня не было дома. Я думаю что вернулся к жене, хотя и не уверенна. Думает ли он обо мне, есть ли чувства ко мне и захочет ли вернуться? Всем благодарна заранее за ответы. Я Илона 24.02.1977.Он Владимир 06.03.1977.
Дополнен 5 лет назад
На контакт не идёт вообще
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Потеря... Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

С этим не расставайтесь
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это то, что Вы приобретете:
Путешествие.... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Как окружение влияет на Вас:
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Желание.... Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Что начнется с новолунием:
Деньги.... Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:
Несчастье... Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Остальные ответы
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
А ты ему письмо напиши!!)))
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Вас еще со счетов не сбрасывает, но крутит ему голову другая женщина, это и мешает вернуться.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
сила+6кубков+2мечей- мужчина вспоминает кого то из прошлого, от вас закрыт и сомневается в том что с вами можно построить будущее.
сильные эмоции у него и возможно даже увлечение уже кем-то еще помимо вас. поэтому пока возвращения до конца этого года не вижу (
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
Он вернулся домой, но женщину рядом с ним не вижу!
Aлла Бессмертная Мудрец (14088) 5 лет назад
Почему же Вы не возвращаете?