Вопрос про Реновацию

Ехидна * Ученик (168), закрыт 5 лет назад
В моей собственности 1/2 доля (23 кв. метра) в 2-ух комнатной квартире.
Другой собственник чужой человек.
- Вопрос: Дадут ли при переселении две разные 1-комнатные квартиры / студии ?
Лучший ответ
Остальные ответы
42 Мыслитель (8760) 5 лет назад
Смотрите условия программы по реновации. По общему правилу, получили бы одну квартиру, метр в метр. Кто вы там друг-другу никого не волновало бы.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Вам должны и обязаны дать жилое помещение с тем же метражом или чуть более. Такое же и другому собственнику.