Вы запираете на замок свой чемодан, когда уходите из номера отеля погулять?

варвара варвара Гуру (3690), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 5 лет назад
Когда как. От отеля зависит, наличия сейфа, наличия конкретных вещей, за которые опасаюсь, продолжительности проживания в этом отеле и продолжительности планируемого отсутствия, настроения. Скажем так, обязательным закрывать чемодан не считаю, но и тому, что кто-то закрывает, не удивлюсь :)
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 5 лет назад
Я его исчо и изолентой перематываю, и ниточку кладу в секретное место.
ирина короткевич Просветленный (44696) 5 лет назад
А у меня и замка то нет на чемодане.
НатУша Искусственный Интеллект (216818) 5 лет назад
нет замка на чемодане. Даже молнию на нем не закрываю.
Деньги и паспорт в маленьком сейфе в номере, а мои тряпки и шлепанцы никому не нужны
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458028) 5 лет назад
Чемодан бывает пустой. Одежда уже висит в шкафу или лежит на полочках.
Зачем закрывать?
Kajo. Искусственный Интеллект (166925) 5 лет назад
Нет, бесполезно. Докуметы и деньги или ссобой или в сейф отеля.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 5 лет назад
Если я оставляю там деньги, то закрываю. В сейф никогда не кладу, сейфы-то как раз чаще вскрывают. А иногда и сейфа в отеле нет.
Елена Искусственный Интеллект (289992) 5 лет назад
Зачем? Слитков золотых там не храню.
BezNika Искусственный Интеллект (236559) 5 лет назад
Нет, он пустой.
Вещи развешены и разложены в шкафу, деньги и документы в сейфе
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
номер многоместный? Тогда на виду лежит полотенце и зубная паста и мыло, трусы и майки аккуратно стопкой в шкафу или в тумбочке, драгоценностей не возим в отпуск, либо все с собой - колечко там или цепочка )
сергей шапран Мыслитель (9561) 5 лет назад
Смотря где и что в чемодане.
zhodzky Просветленный (47767) 5 лет назад
Зависит от страны и наличия сейфа в номере. Если есть сейф, то обычно нет т. к. всё ценное кладу в сейф. Если сейфа нет, а страна известна воровством, то часть ценных вещей прячу в чемодан и закрываю на замок.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 5 лет назад
Иногда там ноутбук закрываю, да, в чемодане. За одежду не боюсь.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Нет. У меня на нём даже замка нет. Ценные вещи и документы кладу в сейф, а мои запасные труселя вряд ли кому-то интересны.