в хорошем и тем более великом романе должна быть четко прописанная мораль поэтому шолохов, булгаков, достоевский бездари

Mr. Chief Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197611) 4 года назад
как у брежнева в малой земле. великий руман.
Остальные ответы
volonter13 Оракул (74797) 4 года назад
А ты- не дебил!? Даже не шизофреник!?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197694) 4 года назад
Ты собираешься учить писателей, как надо писать? :-))
Mr. ChiefУченик (59) 4 года назад
да
вам и не снилось Мудрец (11249) 4 года назад
то, что вы чего-то не обнаружили, не значит, что этого чего-то не существует вовсе
вам и не снилосьМудрец (11249) 4 года назад
даже новый завет не может похвастаться четко прописанной моралью. все-то там намеки да загадки... ну да зачем нам новый завет, нам и телепузиков будет достаточно.
Игорь Новиков Оракул (61552) 4 года назад
сxyяль они тебе ччето должны?, они у тебя не одалживались, точно! т. ч. не пизди!
Mr. ChiefУченик (59) 4 года назад
с того дурачок ты что литература как всякое ремесло должна удовлетворять заказчику то есть читателю