Почему во всём подъезде на 20 кв. только один жилец вызывает водоканал при выходе стоков из канализац колоца у подъезда?

Скейтер Мудрец (17682), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Стоки могут идти сутки или полнедели, всем по барабану. Один жилец звонит и в течении часа приезжают спецы и устраняют всё.
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161419) 5 лет назад
Все привыкли, что звонит он, вот и забили на это дело. Есть такие полезные люди, кому хочешь мозг вылюбят и высушат.
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205005) 5 лет назад
Опять Путин виноват или на этот раз ЕР?
sdfa fgfd Ученик (131) 5 лет назад
Вероятно этот жилец бдительный пенсионер, который весь день сидит дома.
artist Искусственный Интеллект (197999) 5 лет назад
потому что он пенсионер, ему делать нечего. остальные на работе.
Хрюрик Искусственный Интеллект (177176) 5 лет назад
Потому что его унитаз последний перед выпускной трубой, значит и наполняется при засоре-первым.
Не хочет чтоб гавно в квартиру потекло.
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 5 лет назад
Потому, что у 20 квартир нет ума заставить УК переложить лежак от колодца к КНС