Почему после распада СССР стол так что каждый сам за себя и сам по себе, и не кому не докого нет дела ?

Анюта Вербова Гуру (3347), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 4 года назад
Это и до распада ссср наблюдалось. Дело не в режиме, а в природе человека.
Остальные ответы
Хрюрик Искусственный Интеллект (175303) 4 года назад
После распада у кого стол, а у кого скатерть самобранка.
Анюта ВербоваГуру (3347) 4 года назад
Что ?
Анюта ВербоваГуру (3347) 4 года назад
По существу мне
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
Потому что в основе капитализма и его формы идеологии демонСратии лежит система обворовывания народа которая главный принцип которой создавать РАбов через деградацию, поэтому с утра до вечера зомбоСМи льют ушаты помоев и те кто это смотрит превращаются в овощей, думающих только о себе
либералъ демократъ Мастер (2306) 4 года назад
А стул как после распада СССР?
Анюта ВербоваГуру (3347) 4 года назад
По существу мне
М.И.Искусственный Интеллект (235715) 4 года назад
По сушеству это про СТОЛ?
Барристан Селми Оракул (75465) 4 года назад
Потому что идеология поменялась, руководители России в 90х посчитали что гражданам идеи равенства и братства совсем ни к чему.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659739) 4 года назад
Не скажите, например у нас сейчас все "заботы" и новости - а как там на Украине ? )).
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125638) 4 года назад
Как нет дела? А про Украину? Все так озабочены, что только и трещат каждый день.
Viduk Papironda Просветленный (47196) 4 года назад
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
В более широком смысле — тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством.