Подлежат ли продаже земли сельхозназначения в собственность физическим лицам ?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (504498) 4 года назад
А все дачные и садовые участки - на каких землях-то находятся?
И они все в собственности.
И фермерские земли, и ЛПХ.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108164) 4 года назад
А %ули п нет-та. Если ты не китаеза из приграничного аула. Тем нельзя в погрантерриториях
Марк Марк Оракул (76992) 4 года назад
икто никак 5 часов назад
Мыслитель (8380)
Куёвый ты счетовод, в РФ купил и живёшь, а в Америке купил и живёшь в долг постоянно.
По этому все американцы и их негры и в том числе и их Обама едут жить в воровскую Россию!