Из какой системы все хотят выйти или сломать?

Куб Мастер (1219), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот я сижу вижу, слышу, чувствую тело, энергии еще может, голос в голове, а системы не фига не вижу, так из чего мне с вами выходить?
Лучший ответ
Просветленный (39039) 4 года назад
их много, из одной выходят, в другую заходят, потому что без системная жизнь скучна на их взгляд.
Остальные ответы
Дар Ветер Мастер (1871) 4 года назад
плюнуть на работу и иметь за душой 10 млн $ на безбедную жизнь без рабства
Кени Убитый Профи (793) 4 года назад
Мы сами являемся системой систем, выйти можно будет только в другую систему
Виктор Журавлёв Оракул (79198) 4 года назад
Например зрение и слух являются продуктами зрительной и слуховой, а также нервной систем. Только вот выйти из них не получится, как и из таких систем как наш организм, наша личность, наш мир.
PERTH Мыслитель (7381) 4 года назад
Сдай всю кровь
Знаю, что не согласен.
Система – это образ мышления, что нельзя думать иначе