Возврат установленной варочной панели.

Юлия Богданович Ученик (98), закрыт 4 года назад
Заключили с магазином мебели изготовление кухни и приобретении ими же встраиваемой быт. техники. Мебель установили с нарушением всех сроков. А технику когда установили, выяснилось, что плита не индукция. Магазин отказывается поменять.
Лучший ответ
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 5 лет назад
В течение 7 дней обязаны! Пишите претензию заказным письмом в течение 7 дней, если откажут - то грозите судом. Закон о правах потребителей в помощь.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248010) 5 лет назад
если в договоре указанно. обязанны