Сутки трое это тяжелый рабочий график для женщины ?

Sneginka Godii Мастер (1638), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алим Искусственный Интеллект (109999) 4 года назад
Даже если сидеть на попе - неприемлимый, т. к. личной жизни кранты, если только она не на работе. Про семейную жизнь и речи нет... дома сральник, все голодные, бесхозные... дети двоечники, муж сам по себе и т. п...
Sneginka GodiiМастер (1638) 4 года назад
Согласна с Вами, все так и получается
алим Искусственный Интеллект (109999) Если честно, я даже не понимаю как люди работают 2 через 2 по 14 часов, или 7 через 7 так же. С 8 утра до 10 вечера, + дорога , +передача смены. Все супермаркеты, гипермаркеты, там смены минимум 12 часов. И это все женщины, молодедые и среднего возраста.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572450) 4 года назад
если физически впахивать, да, если сидеть на попе ровно, нет
Карбафос Искусственный Интеллект (102167) 4 года назад
Сутки ЧЕРЕЗ трое? Нормально! Но это обычно работа деж. смен.
Sovenok Lil Мыслитель (8167) 4 года назад
Сутки это в принципе тяжело.
с богом Искусственный Интеллект (115381) 4 года назад
Смотря что делать, если сторож, то винтовку чистить, ходить по периметру трудно
Sneginka GodiiМастер (1638) 4 года назад
Нет, не сторож
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 4 года назад
Беременным, многодетным матерям, пожилым, с определенными отклонениями в здоровье ЭТО НЕ ПОДХОДИТ!
А Искусственный Интеллект (109652) 4 года назад
Не очень тяжёлый график, можно работать !!!Трое суток для дома, это отлично !!!
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 4 года назад
тяжелый, но привыкаешь, от работы и от человека зависит. Я работал и через сутки, хорошо когда есть щемануть, а так тяжко
Sneginka GodiiМастер (1638) 4 года назад
Дак Вы мужчина ) А я у женщин мнение спрашиваю ) Это совсем другая история
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) а женщина не человек что ли?))) все тоже самое практически.
Маруся Искусственный Интеллект (185049) 4 года назад
В молодости -нормально, чем старше, тем тяжелей переносишь. Сама в молодости в больнице так работала.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251637) 4 года назад
Это тяжёлый график для человека, любящего поспать.
Юрист Юрист Оракул (90738) 4 года назад
Я всегда завидовала людям с таким графиком, но сама никогда не работала. При моей пятидневке нет возможности делать дела - ни к врачу сходить, ни в горгаз, на в школу, допустим, нужно оформлять за свой счет день.
#ЕщёпоходитГуру (4877) 2 года назад
Братка, моя первая и на данный момент единственная работа с графиком сутки трое, и я 5/2 не горю желанием работать вообще! Я не представляю, как можно каждый день вставать утром и ехать не пойми куда ПЯТЬ раз в неделю, даже если там находишься 9 часов, мне как-то проще отбыть сутки и трое отдыхать.
Maxime von Znaeschew, а физически как? И есть ли возможность поспать на работе ?