Как вы решаете подобного рода ситуации? +++

* * Мастер (2179), закрыт 5 лет назад
Вышла из подъезда и вижу картину : Молодой парень припарковался и ждёт кого то. Впереди стоит скорая, а Мужчина подъехавший сзади на машине говорит ему уезжай-это моё место (парень "зажат,").Парень ответил -хорошо и сел в машину. Мужчина орёт (конкретно пристал) ,да ещё на подмогу подошёл второй .Мне Смешно стало, да и парня жалко. Подхожу спрашиваю :-"Сколько стоит Ваше место"? Может в аренду сдаёте? Ответ водителя-секрет, а второй мужчина (уж в возрате, лет 45-50)мне и говорит :сейчас и тебя "зажмём" ,никуда неуедешь.
я рассмеялась и отвечаю :-"зажмите" меня пожалуйста, только я газ с тормозам путаю.

Загадочное какое то "моё место" на улице.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
По-доброму такие вопросы надо решать, тогда будет результат!
Остальные ответы
Mr. Someone Мудрец (13651) 5 лет назад
У меня нет машины :)
* *Мастер (2179) 5 лет назад
Будет!
Mr. Someone Мудрец (13651) :D
Нижнеудинский ПНД Просветленный (24018) 5 лет назад
Наш водитель в такие ситуации ни разу не попадал.. даже "отморозок" не подойдёт к нашей машине "права качать"
Арагорн Сын Араторна) Мастер (2168) 5 лет назад
Во всех непонятных ситуациях нужно хорошенько вмазать ногой по машине и пообещать похоронить заживо, вышедшего для разборок, хозяина)
Дмитрий Оракул (88904) 5 лет назад
Я бы ответил мужику с какого хуя это твоё место ушлёпок?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317364) 5 лет назад
К счастью, нет машины, чтобы ещё ко всему прочему это добавилось.
Пользователь удален Просветленный (41985) 5 лет назад
Договариваюсь, превращая проблему в шутку.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367176) 5 лет назад
Стараюсь выбирать место без возможности моего "зажима". Сейчас и на "кулак можно нарваться". А законов нет! Анархия!!!
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Надо срочно звонить друзьям чеченцам в такой ситуации
Человек Человеков Просветленный (31877) 5 лет назад
Все жить хотят даже самые крутые....
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
одним словом -Быдло. наши дебильные наши места. таким и мама родная- ни указ..
Иван рр Просветленный (20931) 5 лет назад
Зажмут) Мне своё корыто не жалко если что сами потом жалеть будут
Александр ИваненкоМыслитель (8907) 5 лет назад
Танки грязи не боятся)
Анджец Повещенко Ученик (143) 5 лет назад
Найди подружись с такими-то быдлами всё будет найс ;&
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
достану травмат и начну палить, посмотрим как они зажимать под выстрелами будут
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Быдло дорожное попалось
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Булдозер у мяне Комацу (балшой) ?
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116891) 5 лет назад
На заявление, что это его место, спокойно бы сказал. Вы ошибаетесь.