Сын Жириновского тоже миллионер?

Миламила Искусственный Интеллект (194890), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sol Мудрец (17476) 5 лет назад
Да, этот придурок, большой миллионер.
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204868) 5 лет назад
Тебе не хватает объектов для классовой ненависти? Погугли список форбс, они сильно богаче сына Жириновского. Там проще завидовать.
маруся зайнуллина Гуру (3715) 5 лет назад
хороший отец. А то некоторые даже песни в наследство не оставят. Как там Христос раздавал Неважною
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Не переживайте, ему хватает на жизнь . Вам какой интерес до него, Он Вам близкий или родной Человек ?