Почему в маил иногда убывают баллы в профиле?

Катя Акимова Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Мне, конечно, до них не особо есть дело, но интересно.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) 5 лет назад
Почему убывают баллы в профиле на "Ответах"?

Задаёте вопросы, баллы минусуются.
Цена задавания вопроса/опроса – 5 баллов.
За каждый заданный вопрос у Вас отнимается по 5 баллов.
Закрываете свой вопрос - на личный счёт возвращается 3 балла.

А чтоб без баллов не остаться, нужно их пополнять (набирать).

Для выявления самых активных пользователей на проекте
Ответы@Mail.Ru используется система баллов и рейтингов.
Баллы на "Ответах" дают возможность повысить статус и увеличить
лимиты вопросов, ответов, комментариев, голосований и оценок,
а также лимиты на вставку фото/видео:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates

Баллы на проекте "Ответы" начисляются за ответы,
участие в опросах и за голосование за ответы в чужих вопросах
(голосуют за ответы в чужих вопросах пользователи, начиная со статуса "Знатока").

Баллы на "Ответах" пользователю начисляются за совершаемые действия.
За вход на проект пользователь получает 1 балл - ежедневно 1 раз в сутки.
Задаёте вопросы, баллы минусуются.
За каждый заданный вопрос у Вас отнимается по 5 баллов.
Закрываете свой вопрос - на личный счёт возвращается 3 балла.
За ЛУЧШИЙ ответ Вам будет зачисляться 10 баллов.
За ЛУЧШИЙ ответ в вопросе-ЛИДЕРЕ Вам будет зачисляться 20 баллов.
За голосование в опросе на счёт пользователя начисляется по 1 баллу.
За голосование чужих ответов в вопросах на голосовании начисляется
по 1 баллу (голосуют все, начиная со статуса "Знаток")
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/ballot

Как заработать баллы на "Ответах",
я уже подробно отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1930361110
___________

В дополнение.
Когда удаляется вопрос, автору вопроса на его
счёт возвращают 5 баллов, ответившие на вопрос
теряют баллы за ответ (зависит снятие баллов за ответ
от КПД отвечавшего), а вот бонусные +5 баллов, которыми
автор поблагодарил ответившего за хороший ответ,
нажав на "нравится"
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
остаются у ответчика.
Источник: ©
Гром МолнияОракул (50093) 1 год назад
Почему убывают баллы в профиле на "Ответах"?
У меня не задано ни одного вопроса. смотрю у меня 3517 баллов.
Переключился на иную страницу, потом возвращаюсь, и уже 3513!!!
Как такое может быть?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174870) я не телепат, извиняюсь, но могу предположить, что могли удалить вопросы, на которые Вы отвечали, когда вопрос удаляется, пользователь, отвечавший в нём, теряет баллы скриншот левого блока профиля делайте и сохраняйте после каждого своего опубликованного вопроса/ответа, наблюдайте количество ответов в счётчике другого способа отследить нет (личный опыт)
Остальные ответы
FredyFox Мастер (2436) 5 лет назад
Ты их где-то используешь
мшк фредди Профи (516) 1 год назад
Задаёте вопросы, баллы минусуются.
Цена задавания вопроса/опроса – 5 баллов.
За каждый заданный вопрос у Вас отнимается по 5 баллов.