я как понимаю жир сдался

nbgvv j, Ученик (14), закрыт 5 лет назад
я хожу на тренажёрный зал уже второй месяц . и живот висящий у меня . теперь чувствую живот прохладный стал чувствую уже такого не было раньше я такого не чувствовал и тёплый был . неужели жир сдался ?
Лучший ответ
Sony PlayStation 3 Мастер (2378) 5 лет назад
Что-то новенькое... Определение толщины жировой прослойки методом измерения температуры О_О
Как вам такое, диванные качки?!
Остальные ответы
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Он не сдался. Он затаился.
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
прохладный живот ?!
бред какой-то, к врачу обратитесь если у вас живот прохладный !
прохладными могут быть ладони и стопы, и то непостоянно !