Как пережить измену и расставание?

Лиза Куриленко Ученик (83), закрыт 4 года назад
Спустя неделю после расставания я узнала, что мой бывший уже с другой. На второй - что он собрался с ней свой ближайший отпуск провести (тоже в этом месяце), и чуть ли не после него съезжаться. Уже даже познакомил со своими друзьями!!! Меня мурыжил целый год, даже больше, - на моря не звал, съезжаться хотел в первые 3 месяца, а потом передумал вообще, ссылаясь на проблемы на работе. В общем, я просто в шоке от такого поступка. Почему он так легко всё забыл и тут же смог полюбить другую?
Дополнен 5 лет назад
Хотя у него было 4 СО, каждые из которых так заканчивались/начинались. Я тоже помню, что мы с ним сошлись сразу после его расставания с другой. Может, дело не во мне?
Дополнен 5 лет назад
та девушка, с которой он сейчас - они знакомы давно. Часто видела, что она мелькала у него в переписках, пока мы встречались. Но он говорил, что это все по работе
Дополнен 5 лет назад
Поэтому у меня подозрения, что он меня обманывал просто
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 4 года назад
В первую очередь, следует разорвать всякие связи и ниточки, связывающие вас с объектом прошлой любви. Не замыкайтесь в своих ощущениях. Подумайте, сколько времени вы уделяли человеку, который в общем-то не сумел этого оценить. Очень часто встречаются в нашей жизни люди, которые не заслуживают тех чувств, что мы к ним испытываем...
Остальные ответы
David Baker Ученик (161) 5 лет назад
Работай, займи себя работой и улучшением и ни чем другим, тогда ты поймёшь что твой бывший тот ещё неудачник.
Овечка Долли Топор Знаток (335) 5 лет назад
Либо она трахается как бешеная кобылица в загоне, чего небыло с тобой. За что он готов всё для неё сделать. Либо он давно бегал к ней "по делам", и расстование ваше не так просто как ты думала. Бээээ
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Просто он ненормальный,
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Ничего страшного не случилось, живи дальше
алим Искусственный Интеллект (110161) 5 лет назад
Бабник он, да и все. Плюнь и забудь.
Ещё не известно кому повезло!
Лара Оракул (52304) 5 лет назад
Он ветренный.... и эта новая подружка Рулит им. Забудь его, кругом столько хороших парней. Главное не торопись с выбором.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 5 лет назад
Судя по поведению, мужчина, скорее всего, социопат - любить не может никого в принципе, так что этот круговорот с подругами будет продолжаться. Что касается любви, то когда она появляется, надо помнить о ее неприятном свойстве - уходить без предупреждения. Не давай чувству горечи и обиды захватить твою жизнь полностью и превратить ее в ад.
Big rusian boss Ученик (142) 5 лет назад
Я поражаюсь, а как же знаменитая пословица или цитата (точно не помню) : "Не ищи проблему в ком - то, ищи проблему в себе"))
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 5 лет назад
Это ненадёжный, непостоянный человек, не умеющий любить. Сколько он ещё побросает детей... Вам такой нужен? Женщины тоже должны быть не легко доступными, ценящими себя. Мужчины-гуляки, которые не могут взять на себя ответственность за семью, то есть не хотят жениться, и рады воспользоваться девушкой, которая будет за ним ухаживать вместо мамы.
Лиза КуриленкоУченик (83) 5 лет назад
Больше всего задевает тот факт, что он ее держал в поле зрения, пока он был в отношениях с предыдущей девушкой, а потом и со мной. Судя по её странице, она интересная девушка, эффектная внешне. И тот факт, что он теперь с ней семью собирается строить, причём так сходу, очень шокирует. Так и до свадьбы недалеко.
Лиза КуриленкоУченик (83) 5 лет назад
Я понимаю, что меня не должно это волновать уже, но мне обидно
Полюбите себя! Как быстро у вас отношения стали близкими?
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Лиза, ты меня конечно извини, но твой вопрос уже был ранее где-то и кем-то написан :-)
Источник: >^•^<
Татьяна ВдовинаПросветленный (28806) 5 лет назад
Но для всех это впервые.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Ну и хорошо :-)
Владимир Яценко Просветленный (30187) 5 лет назад
А ты его что так любишь или съедает эгоизм и самолюбие? В твоем случае тебе его надо забыть. Чем раньше это произошло тем лучше для тебя.
наталья Оракул (50314) 5 лет назад
Тебе господь новое и лучшее приготовил, а ты за старое держишься, пока не отпустишь старое, новое не прийдет.... скажи так:» господи пошли мне такого человека, которого ты видишь рядом со мной!» ...неужели ты думаешь что господь тебе плохого пошлёт? я так говорила и мне послал хорошего человека.... а я в бога верю, но не воцерковленная
Анастасия и Александр Черных Мастер (1500) 5 лет назад
Тебе надо занять себя! уйти в работу, заняться саморазвитием, читать, спортом заняться! Все, чтобы на мысли и времени не хватало! Постарайся не шерстить соцсети, особенно страницы его, его друзей и новой пассии! успехов тебе!
. Профи (569) 5 лет назад
кобель, забудь его
Анна Оракул (85957) 5 лет назад
Лекарство от любви - ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ!!!! У вас не было взаимной любви - этим ВСЁ сказано!!!!
Анатолий Заозерский Мыслитель (6132) 5 лет назад
Просто забудь как вчерашний день и иди дальше. Только пересмотри свои взгляды может и Ты в чем то виновата? В первые 3 месяца ему все нравилось, может ты оттолкнула его чем то? Главное не унывай и вперед-Не стой на месте. Люди, которым ты нужна, тебя догонят!