Одинаковый трек номер

Rio Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Заказал посылку с отслеживаемым трек-номером. Отправление зарегистрировали, но дальше дело не пошло. После обращения в поддержку трек исчез из почтовой системы и через некоторое время мне дали тот же трек-номер что и в первый раз со старой информацией о дате регистрации отправления.
Вопрос: такое возможно или это 100% развод?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 5 лет назад
или ошиблись или развод-пиши в поддержку и открывай спор
в отслеживании пишет адрес доставки?
Остальные ответы
volkspb Оракул (59575) 5 лет назад
Пиши в поддержку, проверяй. И не такое бывает.