КНДР испытала новое тактическое управляемое оружие. Это перед встречей с Трампом?

Nemo Григорьев Гуру (4130), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (162040) 5 лет назад
реально мужик.., не гнётся..
Ф.Е.ВральскийПросветленный (27746) 5 лет назад
зато народ в позе ку 70 лет
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 5 лет назад
Ну да, что бы побольше еды выторговать на переговорах. Как всегда - "Дайте пожрать, а то ууу какие мы страшные"
Болеслав ЛихадеевскийВысший разум (103178) 5 лет назад
Латвия берет другим - наоборот:
"Нам страшно здесь. Очень страшно".
Ну, а дальше "по-корейски" -
"Дайте пожрать, а то ууу как страшно"
Ct St Искусственный Интеллект (132837) 5 лет назад
"Издание не рассказывает, что это было за оружие, на каком полигоне проходили испытания, однако отмечается, что ракета оснащена «мощной боеголовкой»."

Впечатляет, что же ещё сказать-то...
Только, вот, большинство достоверно известных испытаний, заканчивались у них, как правило, падением РН хрен знает где.