как найти и как придумать хорошую идею?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 5 лет назад
Хорошая идея это типа откровение свыше, если например Создателю захочется организовать какую-нибудь свою новую очередную фигню на нашей грешной земле, то он выдаст вам эту идею в виде откровения, приходящего в самый неожиданный момент, например ночью приснится, и тогда флаг вам в руки.
Источник: Ждите, с вами свяжутся.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 5 лет назад
Хорошая идея стоит денег
а пока попей глицин
Молния Амара Просветленный (23120) 5 лет назад
Надо не придумывать, а исследовать рынок конкретно в вашем районе и знать достоверно, что там выгодно продавать.