Почему народ спустя 9 лет поставил их на прежнее место и даже позволил им себя обокрасть?

сергей анк Оракул (64712), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) 5 лет назад
Большинство россиян поняло, что в 1991 году во многом заблуждались !
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205005) 5 лет назад
А у народа еще осталось что-то красть после шабаша либералов в 90-е?
сергей анкОракул (64712) 5 лет назад
Ну 5 лет пенсии украли совсем недавно.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (205005) Это европейцы первые начали. Ты их до нашей пенсионной рефомы тоже проклинал? Кинь ссылочку на свое негодование тех времен.
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
новая работа- новые деньги
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
C таким управлением скоро произойдет революция и это страшно и не полиция, не войска не остановят народ, а то и присоединятся к народу :https://youtu.be/KFE9YFMpBWk
Александр Киселёв Оракул (67763) 5 лет назад
А вы любитель Джорджа Оруэлла, где любят историю переписывать под современные стандарты?
сергей анкОракул (64712) 5 лет назад
Внятный ответ будет? Или попытка тролинга моей личности.
Александр Киселёв Оракул (67763) Ответ как раз по теме!!! Свою историю, нужно знать и уважать. Все её плюсы и минусы. А снос памятников это дикость и барбарианство.