Тот кто ездил зимой из России в теплые страны, куда вы девали теплую одежду и где ее меняли на летнюю?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39600) 5 лет назад
А чемодан на колесиках слабо купить?
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
чтобы таскаться как кошка с салом?)))
Cerj . Просветленный (39600) Купи спортивную большую сумку. Я тоже сумку предпочитаю.
Остальные ответы
Профессиональный Алёша Мастер (1314) 5 лет назад
Я не брал тёплую одежду
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
то есть выходил в шортах при минус 30 и ехал в метро?))
Профессиональный Алёша Мастер (1314) А про такси в твоей деревне не слышали? Или 500 рублей жаба душит отдать? Или на своей машине, если потом есть кому её отогнать обратно.
ШурикМастер (1188) 5 лет назад
Я как то иду по улице, ещё колотун стоял и идут две цуци одеты по летнему, скрючились, приехали из тёплых стран)
Macho007 Мудрец (19829) тоже видел двух девок в москве при -30ти, из метро вышли все, я то одет по зимнему, а они без шапок и в балоневых курточках, и как на зло маршрутки не было минут 20ть, вот как они там плясали на улице вапще отпад)))
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220294) 5 лет назад
Не брал-там купил-Барселона.
Macho007Мудрец (19829) 5 лет назад
в жаре Испании купил зимнюю одежду?))) вот юморист))