общество, полтика, сми

карлуччо Искусственный Интеллект (248077), закрыт 5 лет назад
Нам Соловьев, расскажет про это? Или Украину, за зад трепать будет?
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203758) 5 лет назад
В других странах не платят никаких пособий. Предлагаешь и нам отменить? Можно и так. Тогда будет, как на Украине.
карлуччоИскусственный Интеллект (248077) 5 лет назад
бывает. учите матчасть
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (243586) 5 лет назад
50 руб? Брехня. Покажи закон
МРОТ с 1 января 2019 года составляет 11 280 рублей. Поэтому минимальный размер пособия с 1 января составляет 4512 р. (11 280 р. x 40 %). Менее этой суммы в качестве пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивать нельзя.
карлуччоИскусственный Интеллект (248077) 5 лет назад
бывает. учите матчасть
Гриша Искусственный Интеллект (243586) вот и учите.