сосед угрожает тем что уедет из россии это какой поступок с точки зрения общества

Каруман Киринский Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209718) 5 лет назад
В России и в СССР высылали и лишали гражданства в качестве наказания, а сейчас этим якобы кому-то угрожают разного рода прыщи недоноски ...Если задницу научился правильно подмывать, так пущай уё ...Надеюсь ему найдут достойное применение .
Остальные ответы
Боец ПУхов за Державу Гуру (2560) 5 лет назад
разве это угроза? нехай пяздует чище воздух
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203806) 5 лет назад
Угрожает кому? Тебе, России или той стране, которую он осчастливит своей недовольной рожей?
znakomstvo s fakerami Гуру (3207) 5 лет назад
На самом деле такое происходит в США.
Наша девка, поверив красочным картинкам и пропаганде, мигрирует в Америку. А сталкивается с русофобией в СМИ, попытками сексуальной эксплуатации и отсутствием внутренней оппозиции властям и правовой защиты.
В таких условиях получается только угрожать преследующим её американцам, что вернётся Домой. Но у них всегда есть выход - приедет другая дурочка, которая будет сговорчивее, ведь "в рашке нищета, диктатура и полная беспросветность". Если американцу что-то интересно кроме их Америки, то из своих СМИ про русских они знают только это..
Источник: Позор!
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Обществу по большому счёту совершенно поХ, кто и куда собрался ехать! Судя по недавним опросам Россию хотят покинуть 17% россиян, США - 16% американцев, Германию - 15% немцев !
gidello Искусственный Интеллект (225488) 5 лет назад
Насчёт "общества" не знаю, а моё личное мнение - скатертью дорога. Лишь бы назад потом не вернулся.
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
Пусть меня с собой возьмёт