Сколько танкистов подскользнулось на танке "армата"?

Sol Мудрец (17476), закрыт 5 лет назад
Российский танк Т-14 «Армата» получил противоскользящее покрытие, сообщил в интервью ТАСС руководитель бригады специалистов Уралвагонзавода (УВЗ) Михаил Бегман.

Бегман пояснил, что покрытие нанесено на всю верхнюю переднюю часть машины, расположенную под наклоном. Без такого материала танкист может поскользнуться, взбираясь на танк либо выполняя работы по его обслуживанию, особенно в дождливую погоду.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cb7f3aa9a794702f590489a?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Лучший ответ
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
Нищей стране не хватает денег на этот танк, на вооружении до сих пор модернизированные танки совка
SolМудрец (17476) 5 лет назад
Покрытие же добавили. )))
А Мыслитель (5060) Только оценить некому
Боец ПУхов за ДержавуГуру (2560) 5 лет назад
целуй себя в ж0пу !- 14 танков уже стоят на вооружении Кантемировской дивизии и ещё 27 с завода готовятся к отправке !
Остальные ответы
Сергей Фенёк Мудрец (13310) 5 лет назад
Танк Леонардо Да Винчи круче в виде полусферы-линзы или представьте шар-матрёшку у которого скорость 200 км в час и при попадании в него снаряда отлетает только чешуя под которой такая же чешуя, ракеты-снаряды разлетаются как споры и внутри нет человека только искусственный интеллект. Да самое главное трансмиссия у этих концептов гибридная они могут подпрыгнуть метров в 10 в высоту и до 50 метров в длину. Лёгкая-броня малый вес!
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 5 лет назад
А зачем? Это прежде всего маскирующее покрытие. Осложняющее прицеливание с помощью лазерных целеуказателей.

В твоей стране такого нет. Да и танков таких у вас нет, два оплота- все ваши новинки