Посоветуйте фильм о войне, чтоб побольше крови и насилия, но без секса!

Дмитрий Ахматов Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
Чистилище-про чеченскую войну, Иди и смотри где очень реальна заснята карательная операция над мирным населением, аля Хатынь
Остальные ответы
Дед Павел Просветленный (25836) 5 лет назад
Груз 200, гадость непревзойдённая.
oOo0oOo Просветленный (29816) 5 лет назад
Спасая рядового Райана.
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
Чистилище отличный фильм по чеченскую войну суровый фильмец
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 5 лет назад
Сказка паскудная, направленная на то, чтобы показать, всю беспомощность и слабость России в той войне. с целью запугать россиян, по заказу Березовского, созданная его личной подстилкой Невзоровым!
Источник: Мое личное мнение, в прошлом военнослужащего 74 ББР "Бешенные псы" она же В/ч 21005 которая участвовала в первой и второй чеченских компаниях.
Все в этом фильме позор и погань!
А Мыслитель (5060) Чувак, там Нагиев в роли главного злодея кого им можно напугать?))
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 5 лет назад
Лучше посмотри " А зори здесь тихие" . в старом и новом исполнении, здоровее будешь!
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195685) 5 лет назад
Без секса не интересно:
Под грохот пушек и гранат
Мы сиськи тискали комбат
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
Стоп!

Ты из РФ.

Я угадал? А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Дмитрий АхматовУченик (42) 5 лет назад
Да, а что?
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) - А скажите, батюшка, почему Господь Сдом с Аморой огнем и серой испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит? - Не путай, сын мой, пробнички с оптовой партией.