Как правильно сказать пленка представляемая или предоставляемая?

Просто Андрэ Гуру (4002), закрыт 4 года назад
Пленка, предоставляемая Центром, и предназначенная для упаковки текстиля, имеет ряд преимуществ
Лучший ответ
Елена Иванова Мыслитель (5548) 4 года назад
Пленка, предоставляемая Центром и предназначенная для упаковки текстиля, имеет ряд преимуществ. (если эта пленка кому-то предоставляется в пользование)
Пленка, представляемая Центром и предназначенная для упаковки текстиля, имеет ряд преимуществ. (если эта пленка рекламируется)
Просто АндрэГуру (4002) 4 года назад
Спасибо.
Остальные ответы
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 4 года назад
Если поставка, предоставляют, если рекламируют, представляют.
Евгений Щукин Гуру (4132) 4 года назад
представляемый - т. е. показываемый
предоставляемый - т. е. полученный от кого-то