Почему россиян больше интересуют однополые браки в Европе, а не уровень жизни ?

Духаст Вячеславыч Профи (654), закрыт 5 лет назад
Латентность?
Лучший ответ
Sol Мудрец (17476) 5 лет назад
Столько лет в совдепии запрещали и вот... )))
Остальные ответы
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
Это в голову вбил зомбоящик у других нашли соринку а у себя не видим бревно
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
Однополые браки достижимы...
Уровень жизни.... увы и ах...
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Вы сильно преувеличиваете, большинству насрать на браки между педерастами
Станислава Искусственный Интеллект (262112) 5 лет назад
Однополые браки интересуют определенный тип людей, остальные думают как прожить
Эгоист Искусственный Интеллект (166266) 5 лет назад
Каждый стоит ровно столько, сколько стоит то, о чем он хлопочет (С)
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 5 лет назад
Хотят оправдать свою убогость быта и жизни так называемыми духовными скрепами. То есть баб своих по мордасям бить можно, а там мужики публично за руки держатся - дно нравственности!
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
-Тук-тук!
-Кто там?
-Смерть
-И что?
-И все!
эльмир абдурашидов Мастер (1874) 5 лет назад
даже библия запрещает это же разврат и содомия не зря был пожар
Денис Алалыкин Оракул (62433) 5 лет назад
потому что об этом пишут и показывают сми, о самих россиянах это ничего не говорит.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) 5 лет назад
Это политическая коньюктура, которая появилась совсем недавно. Вот посмотри как Путин отзывался о педорасах раньше, будет интересно.
https://youtu.be/VA4Qk21A05k