Что меня ожидает до конца мая 2019?на работе и в личной жизни

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 4 года назад
Виктория 18.09.81
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Подарок ...Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

С этим не расставайтесь
Деньги.... Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:
Смерть... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:
Ревность... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:
Гнев.... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Итог - фортунка:
Враг... Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456476) 5 лет назад
Дорога возле вас крутится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
На работе всё спокойно, в личной жизни свидание с мужчиной, который младше вас!
Сиреневая фея Высший разум (11269254) 5 лет назад
Совсем недавно у вас был шанс подняться на самую вершину, но вы его упустили. Не надо сожалеть об утраченных возможностях – их еще много у вас впереди. Пока же попытки догнать упущенное принесут только разочарование и надрыв.

Отложите покорение вершин до лучших времен, идите к более доступным целям – в этом вас ожидает успех. В ближайшем будущем возможны неприятные события, на которые вы не сможете повлиять, – переждите их как бурю, вслед за которой обязательно выглянет ласковое солнце. В отношениях с людьми будьте начеку: возможно разочарование в ком-то из близких или друзей.