Волгоградцы выгребают «просрочку» из мусорных баков у «Магнита». Подробнее внутри. Вы станете есть еду из мусорки?

Михаил Просветленный (26035), закрыт 5 лет назад
Горожане опасаются, что продукты с истекшим сроком годности собирают не для личного использования. Овощи, фрукты, дорогой сыр — в уличном «супермаркете» можно найти почти всё.
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (90560) 5 лет назад
Ну и долго придумывали, что бы соврать?

Для начала Вам следовало бы знать- сколько продуктов привозят в тот же Магнит (о котором Вы тут страдаете)

Затем.
Вам следовало бы знать- сколько некондиции (а не Просрочки) практически сразу же списывается.

Затем
Вам следовало бы сопоставить Вес (в тоннах) поставок в отдельно взятый Магазин (того же Магнита). Сопоставить с объёмом списания НеКондиции. И представить себе Объёмы тех мусорных баков- куда это списанное выбрасывают.

Для Справки (и для Вас в частности). Списанный товар в Магнитах не разбрасывают по мусорным бакам. Это просто не реально. Допустим сразу Тонну товара выбросить в контейнер, который помещает всего около 100 Килограмм- это же практически 10 контейнеров.
Для Вас (для справки). После списания Магнит заказывает Мусоровоз. В Который сразу же выбрасывается НеКондиция.

Рабочим Магнита (продавцам и так далее) Запрещено набирать себе (даже Себе) продукты из Не Кондиции. Да- с одной стороны это выглядит нелепо. Но с другой стороны- если Человек отравится этой Не Кондицией- издержки будут куда серьёзнее (для Магазина)

Так что- прежде чем сказать "А", задумайтесь, что бы сказать и "Б"
МихаилПросветленный (26035) 5 лет назад
Вот ссылка на новость: v1.ru/text/health/66058240/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=v1
Ник_Алекс Оракул (90560) Вы сами то читали, что предлагаете читать Другим? На фотке- человек в одежде УК "Тандем" Управляющей компании- которая (по сути) является ЖКХ. Это по Вашему- все Жители большого города? В любой сфере есть (так сказать) Маргиналы, которые не чураются (даже) и в мусорках подбирать продукты. (и у нас (на бывшей моей работе) были такие. Наберут ту же просрочку, а потом хвастаются. Во Я какой (молодец) - подобрал просрочку. А чего с ней случится- и со мной тоже- ежели Я её (просрочку) хорошенько прожарю- пропарю??? А потом удивляется- чего это с горшка не слазию Но таких (чудаков) не много. Просто они на виду. И в статье не указано, откуда в контейнерах просрочка. Нет конкретики- только общие выводы "автора" Большие маркетинговые сети не выбрасывают ту же Просрочку.
Остальные ответы
Теодор . Ученик (161) 5 лет назад
По высокой, высокой траве
Я пройду в полный рост
Полной грудью вздохну воздух этих полей
Мной давно позабытый на вкус
По высокой, высокой траве
Я пройду в полный рост
Полной грудью вздохну воздух этих полей
Мной давно позабытый на вкус
znakomstvo s fakerami Гуру (3207) 5 лет назад
Не, не выгребают. БРЕЗ-ГУ-ЮТ.
бабки могут бежать, пока работник везёт на помойку, чтобы забрать просрочку из тележки.
Но, в отличии от Залэжной, в бачках уже оставляют бомжам.
Кстати, я лично такого никогда не видел (охота на просрочку), а я немолод! Могу комментировать лишь какое-то видео из интернета..
андрей андреев Просветленный (26306) 5 лет назад
люди голубей уже всех переловили и сожрали а ты говоришь просрочка
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
Выгребают для себя...
В уличных супермаркетах... качество отличное...
Серый Искусственный Интеллект (189330) 5 лет назад
при чем здесь Волгоград, по все России копаются в просрочке, жизнь заставит...
Злой котИскусственный Интеллект (102304) 5 лет назад
много накопал?
Серый Искусственный Интеллект (189330) мне хватает пока еще на жизнь
Clara Искусственный Интеллект (132426) 5 лет назад
Неужели просрочку просто выбрасывают в баки,
не отправляют ее на переработку или в кулинарию?)
РомуэльсонОракул (88932) 5 лет назад
Что посвежее. сами продавцы разбирают. На переработку отправляют только хлеб, да и то не всегда
Ромуэльсон Оракул (88932) 5 лет назад
Такая херь по всей России, и в Москве в том числе
АlevИскусственный Интеллект (175853) 5 лет назад
... такое даже в США и ЕС, забыл как это движение называется, там люди принципиально с помоек питаются и одеваются, хотя в принципе могут и без этого прожить. Прозревает по тихонько народ... пусть и таким неприглядным образом.
Ромуэльсон Оракул (88932) В США это уже прикрыли. В Нью-Иорке продажи стали в продуктовых падать из-за этого движения. Сейчас там просрочку вывозят на свалку минуя мусорные баки
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
В нищей разворованной стране мы скоро все полезим в эти мусорки, благодаря нашему бессменному лидеру
★★★ Искусственный Интеллект (187945) 5 лет назад
Нам впаривают просроченные продукты под видом нормальных постоянно, мы просто об этом не знаем
Усинский комар Мыслитель (6097) 5 лет назад
Ах ты хохол/агент госдепа. В России все хорошо и вообще у нас по улицам единороги бегают и радуга из крана идет...
Кстати, я вас удивлю, наверно, но в деревни специально везут просрочку из городов и продают (правдв гораздо дешевле, но все же)
Ct St Искусственный Интеллект (132857) 5 лет назад
Вот, зажрались... просрочку выкидывают, негодяи! Её же можно было продать или домой взять...
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
блин у меня кореш работает в Мосгортрансе, недавно ехал и нафоткал людей прилично одетых, не скажешь по нему что он бомж какой то или алкаш... все в чистом и приличном... толпятся у помойки ну именно роются в ней, рядом магазин... так что это повсеместно... меня бесит другое-что телевиденье из этого делает культ https://www.youtube.com/watch?v=Q_t9xiyTL6w
artist Искусственный Интеллект (197930) 5 лет назад
давно об этом писали. продают. и фото были года 3-4 назад ещё.
думаю, этот "бизнес"толькл развивается. на свалке целые упаковки.
эльмир абдурашидов Мастер (1874) 5 лет назад
да и еще саннкционку тракторами давят и закапывают
Иван Просветленный (32232) 5 лет назад
Это ещё кучеряво живут в Волгограде, в другом месте прямо на кассе пытаются впарить гнилые помидоры с бананами в той же сети .
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138061) 5 лет назад
магазины могли бы за день до окончания срока просто раздавать продукты бедным, но это в нашей духовной стране запрещено, а вот копаться в мусорке разрешено
Соловей Оракул (71243) 5 лет назад
Если тебя насильно поставить в подобные условия, без возможности их изменить, то и ты полезешь в такой бак. Даже не сомневайся.