Идти ли в 11 или уйти после 9-ого?

Спасибо за просмотр Ученик (247), закрыт 4 года назад
Ответы желательно пишите с аргументировано
Лучший ответ
А Мыслитель (5060) 4 года назад
Учись поступай заграницу и беги и не оглядывайся
Остальные ответы
Теодор . Ученик (161) 4 года назад
если ум есть) в 11 экзамены жопа
Ct St Искусственный Интеллект (132277) 4 года назад
Уходи прямо щаз, не трать зря время.
Лиана Абраменко Ученик (21) 4 года назад
иди в 11
все мои друзья, кто ушел после 9, теперь 2 года потеряли, от ЕГЭ так и не ушли, потому, что высшка сейчас всем нужно

Если вы не планируете высшее, то 100 раз подумайте, и только тогда уходите
Не знаю как в 9 классе можно решить свою жизнь....
Манюня Искусственный Интеллект (105267) 4 года назад
В сегодняшних реалиях образование необходимо хотя бы потому, что работу можно найти подостойнее, пусть даже не с очень высоким заработком. А работа продавцами, охранниками, дворниками мало того, что отвратительна по сути, но и тоже низкооплачиваемая. Мой совет-учись дальше, старайся..