Это заразно? В Нью-Йорке задержан мужчина, пытавшийся попасть в собор Святого Патрика с канистрами бензина

Пума почти добрая Просветленный (40907), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (654840) 5 лет назад
Такое бывает. Вот объявляют в СМИ, что в районе завёлся маньяк, и тут же у маньяка появляются подражатели, которые пытаются скопировать его действия
Своего нет, так чужое копируют
Остальные ответы
Серёга М Мыслитель (7422) 5 лет назад
Вот чего все лезут в христианские храмы? Он бы к жидам в синагогу попробовал бы зайти или к адептам самой мирной религии в мире, ему бы там быстро башку отрезали.
Иван Просветленный (32232) 5 лет назад
Ещё один чудик решил войти в пиндосовскую "историю".
Федор Просветленный (49307) 5 лет назад
Если правда, то.... очевидно....
А Мыслитель (5060) 5 лет назад
Спанчбоб и Патрик в шоке, где храм спанчбобу?
* Искусственный Интеллект (667267) 5 лет назад
Чтоб понять связаны ли эти события с французскими, надо знать кто этот 37-летний житель Нью-Джерси и какую религию исповедует. Французы у себя в сетях обвиняют евреев-типа это их месть за антисемитизм. Там еврейские магазины и кафе громят регулярно и это не считая еврейскую помойку шарли эбдо.
В Нью-Йорке неизвестный пытался поджечь собор Святого Патрика в районе Манхэттен, построенный в 1878 году, но был вовремя остановлен представителями полиции.

Об этом сообщила полиция мегаполиса в Twitter.

«Около 19:55 мужчина вошел в собор Святого Патрика на Манхэттене с двумя канистрами с бензином и с жидкостью для розжига, после чего был задержан полицией Нью-Йорка без каких-либо происшествий», — рассказали в полиции.

По данным телекомпании NBC, задержанным оказался мужчина 37 лет.

Он успел облить бензином двери собора. При себе арестованный имел почти 15 л бензина, две бутылки жидкости для розжига и две зажигалки.

На допросе он утверждал, что нес канистры с топливом, так как в его фургоне закончился бензин.

При проверке машины его слова не подтвердились.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137944) 5 лет назад
мужик устал ждать апокалипсиса и решил помочь