Мужики, как Вы относитесь к тому, что в варенике меж ног Вашей любимой, до Вас (а может и после) уже побывало 100500

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 5 лет назад
мужских половых органов, всех национальностей планеты, классовой принадлежности, размера и волосатости?
Лучший ответ
Овечка Долли Топор Знаток (335) 5 лет назад
Ну раз после такого тщательного отбора она остановится на мне, наверно эт будет комплимент? Бээээ
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225434) 5 лет назад
Болит или чешется? (с)
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 5 лет назад
Сходи к врачу
gidello Искусственный Интеллект (225434) А мне не надо, у меня не болит. И не чешется. В отличие от тебя.
Серый Искусственный Интеллект (189209) 5 лет назад
нас рать, женился на целке,
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 5 лет назад
Ога, рассказывай тут нам... )
Серый Искусственный Интеллект (189209) я уже рассказал - насрать
Иван⚡️Мудрец (19993) 5 лет назад
Алевтина целка была?
Серый Искусственный Интеллект (189209) не успел проверить
Rastishka Оракул (85222) 5 лет назад
и чё в 30 лет со школьницами знакомиться?
Овечка Долли ТопорЗнаток (335) 5 лет назад
Чем плох вариант? ))) Бээээ
Rastishka Оракул (85222) тем что в этих людях нет никакого жизненного опыта с ними просто будет скучно
. Happy FuckПрофи (611) 5 лет назад
во во посадят еще)))
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Науй послал её, живу теперь сам один.
Дмитрий Иванов Мастер (1974) 5 лет назад
Вы изобрели счётчик входящих с анализом ДНК национальностей.
Овечка Долли ТопорЗнаток (335) 5 лет назад
Там походу в списке контактов с кодом региона и прочими данными всё сохраняется автоматически. Бэээ
Дмитрий Иванов Мастер (1974) Вы не про линочку красавицу случаем? :)
эльмир абдурашидов Мастер (1874) 5 лет назад
не повезло тебе с бабой бросай
Овечка Долли ТопорЗнаток (335) 5 лет назад
Да ну перестань, её ещё можно отмыть меланиновой губкой. Зачем сразу избавляться?
эльмир абдурашидов Мастер (1874) ))))
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 5 лет назад
Речь о тебе чебурашка, учись читать.
эльмир абдурашидов Мастер (1874) да не переживай ты так чувак все пятачком
Ct St Искусственный Интеллект (132733) 5 лет назад
А шо, изотрется что ли?
Festina lenteМудрец (18191) 5 лет назад
Какой вы плодовитый, однако))
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 5 лет назад
как у тебя все плохо...
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 5 лет назад
Речь в данном контексте о тебе Злой задрот. Учись читать.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) такие мысли, как у тебя, возникают только у тех, кто через это прошел. не хотел бы я быть на твоем месте...
Эгоист Искусственный Интеллект (165768) 5 лет назад
Он и она в постели после секса. Она спрашивает его:
- Любимый, скажи... сколько женщин у тебя было до меня?..
- Одна... А у тебя, любимая?..
Тишина. Проходит 5 минут, 10, 15 и... тишина..
- Любимая, так сколько?
- Тсс! Не сбивай! Я считаю!
Агнесса Шантфлери Высший разум (654707) 5 лет назад
Мужчина то как бэ тоже целибат не соблюдал и те вареники употреблял тарелками. Так что заслужил что заслужил
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 5 лет назад
Это у вас такая форма оправдания, что муж рогатым ходит и не ведает чего? Это я к чему такое, сам кога-то в такой роли побывал, а кога узнал, прошлой, ой как не поздоровилось... Мы так-то к вам всей душой и серцем... И я например, ни с кем до нее не был. Может лучше все заранее рассказать? чтобы потом горя не хапнуть? Моя хапнула, пока я себе не нашел другую, ту которую всегда ждал...
Агнесса Шантфлери Высший разум (654707) Это вы свои странные поступки и грешки чужим приписываете, а я вообще не при чём.
. Happy Fuck Профи (611) 5 лет назад
она тебе так и рассказала сколько там было мужских половых органов, всех национальностей планеты, классовой принадлежности, размера и волосатости)))
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 5 лет назад
То что было до меня меня особо не интересует. Мне важно что при мне. На мне если за всех женщин ( что меня любили) как на самолёте звёздочки рисовать, так в три слоя краски уйдёт ...Так что кто из нас больше по молодости отличился вопрос весьма спорный и не хрен по этому поводу (величием) меряться.
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 5 лет назад
Ну тебе смотрю это нравится, что поделать, таковы современные ценности у вас, молодых..
Соловей Оракул (71223) 5 лет назад
По нынешним временам, это и не особая ценность.
Я знавал чела, который не попользовался таким вареником и после свадьбы - хорошо развёлся.