как в си++ сделать завершение работы функции?

Перистое облако Профи (637), закрыт 4 года назад
Допустим функция сделала свои условия, и как бы она уже не нужна.. можно ли ее как то отрубить?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422110) 4 года назад
Завершение функции производится либо оператором return - в любом месте внутри этой функции, либо автоматически - по достижении конца функции.
Перистое облакоПрофи (637) 4 года назад
а если функция не чего не возвращает?
Андрей Высший разум (422110) Значит, пишешь в нужном месте return; без значения
Остальные ответы
Лея Бертовна Ученик (201) 4 года назад
Когда функция отработала, управление само переводится из подпрограммы функции в основную программу
Alex Знаток (473) 4 года назад
retutn 0; (error) return 1; (true) return x; и тд