Вы готовы биться смертным боем за право гомосексуалистов устраивать парады в Москве?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210483) 5 лет назад
Готов, но только не в Москве, а в Магадане, например, в декабре или феврале ...И под охраной бывших десантников .
Остальные ответы
viv2537 Оракул (88206) 5 лет назад
смотря, до чьей смерти
Hefren Просветленный (20607) 5 лет назад
Бабы же бились за право учиться, за право работать, за право выступать на соревнованиях - реакция общества была аналогичной.
Вот и Вы пытаетесь защитить свои привычки
олег лысаков Искусственный Интеллект (120468) 5 лет назад
Пусть тусят в своих гейклубах, нефиг им парады устраивать