Что ждет в учебе в течении 3 месяцев? Посмотрите, пожалуйста!!! Оооочень важно

svetooo | Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Дадут ли мне выговор за пропуски? (Т. е из-за пересдач пропустила не мало занятий) Сессия сдана. Сейчас на занятия хожу. Но что-то страшно стало немного. Не отчислят ли?
Мария
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Путешествие.... Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

С этим не расставайтесь
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:
Болезнь.... Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Как окружение влияет на Вас:
Письмо.... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Подарок.... Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Что начнется с новолунием:
Священик... Нет интимной связи. Духовная любовь.

Итог - фортунка:
Дом... Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
не отчислят, они за тебя деньги получают.
апрпрло barnaulУченик (65) 5 лет назад
Может кто посмотреть есть ли смысл туда идти пробоваться работать просто ошушение что зря тока время потеряю
Барнаул кулигана 8В феникс Иван 5.12.1991
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) спроси тех, кто там работает
Павел Салтыков Мудрец (14526) 5 лет назад
Маш набери в Ютубе фильм " Идущие к Черту" там 3 части, где то по часу каждая, но посмотреть стоит все . Там тема на счёт , "посмотрите, что будет" , раскрыта очень хорошо . Надеюсь что вам понравится .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Будет серьёзный разговор с женщиной по поводу работы, но отчисление не вижу!
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
Извините, не поняла, под словом "работа" Вы подразумевает учёбу?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) Именно учёбы!
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда возобновится наше общение? Настя 06.06.2002 Егор 21.11.2000
Олег Л. Высший разум (456852) 5 лет назад
Получится решить все вопросы и избежать проблем.
Парень встретиться захочет.
svetooo |Ученик (116) 5 лет назад
Какой еще парень? Знакомый?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Не отчислят, всё нормально будет.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121007) 5 лет назад
окончишь .. и кстати за легкомыслеем скрыто не легкая жизнь .