Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...почему Шарик считал, что его бабушка спуталась с водолазом?

Sun Искусственный Интеллект (114730), закрыт 4 года назад
Я красавец!!!!))))) -Отрывок из фильма "Собачье сердце"
https://www.youtube.com/watch?v=EY-mE9D3MK4
...а вы не переживайте... я вот щаЗ в Техподдержку стукну... и вернут мой красивый вопрос.. и все ваши красивые ответы... я даже ЛО выбрать не успел!!!)
Лучший ответ
СЗМ Искусственный Интеллект (146094) 4 года назад
Потому что абырвалг.
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
Привет!!!))) ..да.. Шарик любил рыбу... но из рыб, похоже, знал только селёдку...))
СЗМ Искусственный Интеллект (146094) Привет!!! Я там вам на коммент ответила. Шарик был скромный, любил форель и осетрину, но всегда хвалил то, чем угощали.))
Остальные ответы
Муся )))) Гений (84490) 4 года назад
тянуло в море
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
Привет!)) А я вот как раз и не заметил, по фильму "Собачье сердце"...Но, может, Булгакова кто хорошо знает..)
Муся )))) Гений (84490) Привет, Булгакова люблю, но сегодня мозг просто отключен...
udav Оракул (86175) 4 года назад
ностальгия
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
Привет!) ...я по фильму "Собачье сердце", по ссылке с этим эпизодом... Где Шарик стоит перед зеркалои и рассуждает: "Я-красивый.. неизвестный собачий принц.. инкогнито... бабушка спуталсь с водолазом-белое пятно на морде" Но, может, Булгакова кто хорошо знает..)
А я считал, что водолазы-чёрные..) ..при чём там вообще-водолаз... опять самому искать... ((
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) 4 года назад
Собака и есть собака.
О мёртвых или хорошо или ничего...
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
Видно потому что Шарика бабушка все время приходит домой мокрая . Значит она плавает с каким то водолазом.
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
!!!)))))))
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) Что случилось почему ваш вопрос убрали? Привет от старых штиблет !
Франгиза Никитина Оракул (88882) 4 года назад
Красив, могуч, неотразим -мне тоже эта порода нравиться!:) Добродушен!
Maximus Мудрец (11374) 4 года назад
хотел наверное сказать, что тоже каким то боком относится к интеллигенции
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
))) рыба ищет, где глубже) Привет!)
Maximus Мудрец (11374) Привет!) а человек всё на деньги надеется ))
васек трубачев Искусственный Интеллект (153424) 4 года назад
Не-а, точно не с водолазом...
Тогда бы Шарика, нарекли Боцман...
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
..но так у Булгакова, вот что он имел в виду..)) Привет!!!)))
Bigboy Мастер (1855) 4 года назад
В ванне побывал с кошкой - осталась масса впечатлений...
Ольга Просветленный (20567) 4 года назад
))))потому, что был надувным, и его использовали вместо спасательного балона...
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
)))
Ольга Просветленный (20567) )))
Виталий Алексеев Мудрец (18571) 4 года назад
Заблуждался....
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
..хотел-заблУдиться, да и лУчшего не знал, в той своей жизни, так думаю. Привет!)
Виталий Алексеев Мудрец (18571) Салют !..
ashberry Искусственный Интеллект (201037) 4 года назад
да у него на морде пятно белое было
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
..но ведь водолаз, в моих представлениях-чёрный.. может, я ошибаюсь.. не уверен. ищу ответ) в жизни Булгакова. Его симпатии, кстати, были на стороне медиков. А Шарикова он описывал через соседа по квартире, о котром писал так: «Он немыслим в человеческом обществе, и простить его я не могу». И потому дал такую концовку, для Шарикова. КАк приговор окончательный и обжалованию не подлежащий. А про водолаза ещё не нашел ((
А ведь Шариков был уже человеком.. просто времени не хватило (и педагогов, не презиравших его).
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 4 года назад
Каждому человеку...
Пардон...
Каждой шавке...
Хочется иметь происхождение...
От доберман-пинчера...
Ну, водолаза... в худшем случае.
Как это... было в классике...
"Мой папа был... турецкоподданый...."
SunИскусственный Интеллект (114730) 4 года назад
... а вам то какого?)))
Ромашка Лютиковна Гуру (2915) 4 года назад
это известно только шарику.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149796) 4 года назад
Шарики вообще все умные и наблюдательные)))