Литература 10 класс вопросы

Андрей Добреля Мастер (1703), закрыт 2 года назад
1. почему противостояние Наполеона и Кутузова принимает в "Войне и мире" не только конкретно-исторический, но и философский характер?
2. Какие качества личности делают Кутузова олицетворением общенародной воли?
3. Какие качества Наполеона в "Войне и мире" делают его героем толпы?
4. с каких позиций Толстой оспаривает европейскую традицию обожествления Наполеона и культ героической личности в целом?
Лучший ответ
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) 5 лет назад
Какие качества Наполеона в "Войне и мире" делают его героем толпы? -
САМЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС

4. с каких позиций Толстой оспаривает европейскую традицию обожествления Наполеона и культ героической личности в целом?
КТО-ТО ЧЕГО-ТО ОСПАРИВАЕТ? БРЕД КАКАЙ-ТО...

почитай внимательно все произведение "Война и мир"
salambesЗнаток (497) 4 года назад
конкретный вопрос задали, зачем язвить? нет ответа, не отвечайте. никогда не понимал, зачем советуют все полностью почитать. если спрашивают, видимо, не смогли дать ответ или не читали? фигней не занимайтесь
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144953) salambes, отвечать можно (и нужно) на адекватные вопросы... а когда задают вопросы, в которых бред, стоит об этом напомянуть автору, что его начинает шиза косить (или уже крыша ту-ту...)...
Остальные ответы
ольга колесникова Знаток (342) 5 лет назад
ЗДРАВТСВУТЙЕТЙ ПОЖАЛУЕСТЭ ПОДСКОЖИТЕ СКАЛШКО БУДИТ 5 ПЛЮТС 5 РОВНО
. .Профи (539) 5 лет назад
GoLexaУченик (130) 5 лет назад
5 + 5 = 10