Как правильно поставить срок оплаты в договре с юристом на сделку с недвижимостью?

Татьяна Никак Ученик (12), закрыт 5 лет назад
Продажа квартиры и неизвестно, когда ее продадут. Уних договор на 1 год и срок оплаты указыается через год. По-моему это неправильно. Оплата услуг должна быть при сделке.
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (236024) 5 лет назад
разводилово.. меняем фирму.. продавал квартиру с риэлтором.. договор, оплата после сделки.. что и было,
Остальные ответы
Давид Маноян Мудрец (11716) 5 лет назад
Оплата в день государственной регистрации права по банковскому аккредитиву, открытому покупателем ко дню заключения договора