Как готовят усача? Он съедобный?

Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Прочитала, что в нерестовый период он ядовитый...
Лучший ответ
Надя Н Мыслитель (6090) 5 лет назад
Икра у него ядовитая, а само мясо нет. И готовить надо несколько дольше, чем обычную рыбу.
Задайте вопрос в разделе "Еда, Кулинария" - тут все-таки больше о процессе рыбалки, чем о приготовлении.
Остальные ответы
Кирилл Кудряшов Мастер (2411) 5 лет назад
Я в детсвте их к муравьям кидал (даже сейчас страшно осознавать, что в детсвте у меня были садистские наклонности)
Надя НМыслитель (6090) 5 лет назад
Держите это при себе - читать противно.
Кирилл Кудряшов Мастер (2411) Знаю