Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на мне висит долг за клиентов на работе

Krasa Новичок (0), закрыт 5 лет назад
Когда то я была начальником отдела и этот долг автоматически закреплен за мной, я не отдавала товар в долг этому клиенту не работала лично с ним. уже трудно в памяти произвести что это за долг и откуда он кто продал ...потом он просто переносился общей суммой на клиенте каждый год.
закрепить за другими лицами не могу, на каком основании?
сам этот человек тоже был сотрудником и скрылся из страны (на котором долг)
начальником я не работаю давно, то работала то убирали, потом снова предлогали работала .сейчас я не начальник. просто сотрудник другого отдела
при увольинение как сделать так, чтобы не повис долг большой! нет таких денег у меня!
Лучший ответ
john ego Просветленный (38389) 5 лет назад
Ни в коем случае не соглашайся с этим долгом.
Ты к этому человеку отношения не имеешь, товар ты не покупала и не продавала и вообще к ситуации не имеешь отношения.
Однако как начальник ты можешь только "работать" на должником в части прозвона и отправки писем с требованием о погашении долга.
Судебным требованием должен заниматься юрист, если он есть.
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
кредит поможет
быстроденьги 24 часа в сутки работают, вы тоже сможете
надо было головой думать
что вы ждете от ответиков?
жалости ?
что скинемся за вас долг закрывать ?
что за вас прочитаем трудовой договор ?
что за вас заплатим адвокатам за консультацию ?
Юрист Юрист Оракул (91126) 5 лет назад
нет у вас никакого долга, если вы официально трудоустроены. ничего удерживать с вашей зарплаты работодатель не имеет права. если считает, что вы что-то должны, то пусть в суд под, который он проиграет. если вы ничего самостоятельно не растратили будучи матответственным лицом - ничего вы им не должны