На аукционах уже продают части Нотр-Дама?

К к по Мудрец (16232), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921687) 5 лет назад
Читал про продажу и на Авито.
Вроде 2000 р.
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80258) 5 лет назад
как и сирийские кусочки... планета торгашей и дебилов
Плазменный Огнь Мыслитель (5356) 5 лет назад
они и собранные деньги сердобольных россиян продадут!

Сказано же было - не сообщаться с католиками и иудеями. Сказано. Услышано? УСЛЫШАНО!

...так в чём же дело то?
Станислава Искусственный Интеллект (262039) 5 лет назад
Может пора прекратить здесь юродствовать?. Для многие людей это трагедия .Не надо показывать всем свое невежество и злобу
Ct St Искусственный Интеллект (132818) 5 лет назад
Так же, как и куски челябинского метеорита, которые если собрать в кучу, то получится тело размером с Луну.
Люди пользуются моментом и занимаются мошенничеством.
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 5 лет назад
Накуй кому нужны обугленные дерявяхи? Такие "части Нотр-Дама" в любом костре за час можно наделать вагон..